Андрей Крюков

если в Японии я буду их девушек клеить потом самураи меня не разрежат там катаной??

S.
Strannik ....

Против лома нет приёма.

Санёк Неугамонный

я читала, что они крайне застенчивы (в школе гнобят, как там указано) и просто от вас съебуться.. там надо долго и нудно... подходить к флирту.. начав просто с "знакомые"-"хорошо знакомые" ну поняли... а так проституток не отменяли, но опять же, читала, что их услуги только для своих (японцев).

Анна Крикова

нет. разрежут если не заплатиш.

Maksim Bezbah

Там девушек не так просто клеить, но может рестораном суши обойдёшься.

Vlad Online

они Вас принудят самому сэппуку сделать ))

Евгения Бойченко

Японку трудно и немыслемо склеить они очень странные, вот малозийку - трансформера в Японии легко встретить. Они националисты жуткие! японки в японии на вес золота.

Проще на кауказе в высоких горах снять кауказскую женщину.