Катя Данилова

Кто кого? А вот в такой ситуации - средне-хороший боец самурай с катаной против средне-хорошего гусара с саблей,

польского например, французского, или венгерского, которые славились школой - то кто кого сборет? =0)

Анна Тарасова

Ничья будет, если выстоят в первые минуты то раскусят слабые точки противника, но и противник не дурак . в выигрыше будет третий, тот кто их потом двоих тёпленькими возьмёт

Muxammadjon Jalilov

Голубушка. Ты не перегрелась? Они ведь не борятся, а головы сбривают.

Лерочка

поборет тот у кого больше сабля

Евгений Муравьёв

Сразу Индиану Джонса вспоминаю. Как он с янычаром сцепился.

Алексей Иванов

Русский гусар сборол в 1812 году всех, и в 1945 перемолол Квантунскую армию.

Дарья

Цитата из Льва Кассиля: "Если слон на кита влезет - кто кого поборет"

Это классика. Вы ее не переплюнете.. .

И я - тоже.

Garry Smile

этот победит обоих!! =0