Оксана Семенкова

у меня дуэль завтра.. . что выбрать: саблю, меч, катану, или шпагу?

Ирина

мясорубку

Шохрузи Каримулло

Ничего не бери, воспользуйся супер приёмом - покажи противнику пятки.

Наталья Саглаева

Когда в 19-м веке одного известного медика (не помню имени ) вызвали на дуэль, то в качестве оружия он выбрал два стакана. Один с ядом, другой с водой. Вызвавший отказался от дуэли.

Drkhair

если пользоваться не чем из этого не умеешь бери меч, а если умеешь то шпагу ей броня подвластна.

Сергей Я

Снайперскую винтовку.

Stushka

голову не забудь взять.

Максим Берёзкин

А ты хоть чем то из перечисленного владеешь? Поднять то сможешь?

Вероника Лопатина

не курить завтра траву и некакая дуэль не состоится

Тамара

Да ведь врешь. Никакой дуэли у тебя нет. Потому что ты даже не понимаешь разницы во владении этими видами оружия. Как я ненавижу вот таких врунишек...

Юрий Барметов

Убейся ап стену, выпей йаду.

Виталий Ильчук

зачем ждать завтра - заруби себя сегодня. лучше саблей.

Валерий Угаров

Если завтра дуэль, оружие-то должно быть уже известно при объявлении дуэли. А вообще, если выбор за вами - лом.

L7
Leito 7

Не пи.. ди! ! :))

На
Наташа

Выбери х%й и застрелись сам.
Не порти природу.

Ил
Ильвир

Сейчас на дуэль со стволами собираюца... точнее на стрелку

**
***анастасия ***

летающие молоты и саи

Ек
Екатерина

Могу предложить деревянный кистень или каменный топор. Сюрикены тоже имеются