Елена Поселягина

Говорят что мушкетер со шпагой превосходит хваленого самурая с катаной. . .а вы как думаете?

Зураб Михайлович

с проволкой?

Дмитрий

Не путайте киношных мушкитёров с настоящими. У настоящего мушкитёра шпага-это вспомогательное оружие.

Павел Камышев

Естественно. У мушкетёра огнестрельное оружие - мушкет. Потому он мушкетёром и называется. А шпага - просто атрибут дворянина.

Джа Халилов

У мушкетёра есть мушкет.

О.
Оксана ...

Шампур круче бритвы?

Владимир Ильиных

Да всех их Ванька с дрыном сделает!

Ал
Александр

Это вам Д'Артаньян сказал?

@.
@........

А я думаю Ванюша с ломом посмеивается в сторонке глядя на этих мальчиков.

Светлана Созонова

Мушкетёр это такой же ряженый бездельник, как и казак.))))