Ирина Тачкова

Мужики а вот если вы попали в женский коллектив на работе вы бы не чуствовали себя как хорек в курятнике? : )

Натуська

всех хорошеньких медленно но верно бы того люблю, не очень тоже, медленно но верно, да короче всех бы по очереди, че вату то катать.

Ел
Елена

скорее как комар в банке с паучихами....))) сьедят и пикнуть не успеешь....)))

Дима Сашин

Скорее как антилопа среди крокодилов.

Виктория Бойко

Главное чтоб начальник не женщина.

Аннет Максимова

Не попал бы, жена не пустит.

Ро
Роза

держусь дабы ни превлекать к себе внимания
сожрут гады

Марина Броило

Нет.. У меня жена есть...

Катя

Я бы сразу стал начальником!))))))

Екатерина Семакова

да нормально, выжил, и даже сдружился с курами)

Олеся Плахута

нее не чувствовал.. . Только бы на презервативы работал..

Лидия

это как? ДУШИТЬ их всех? не.. . пусть живут.

Петр Плакидов

они мутируют и под женщину косят в подружках больше ...где работаешь -гадить нельзя...)))))

Алексей Евтюхин

Я шесть лет был единственным парнем в группе. И был ОЧЕНЬ доволен, все парни завидовали. ОСОБЕННО 23 ФЕВРАЛЯ! Зато на 8 Марта-вешался...