Залина

если женщине подарить снегокат и катать её за веревочку. . ей понравится?)))

Nur Smanaliev

5 минут)) вытерпит.... потом потребует более изысканных извращений)

Алексей Марин

она будет в восторге))

Алексей Егоров

Если веревочку не перепутаешь – наверно понравится.

Юрий Цыганков

Ага, а потом заведи и спусти с горки предварительно объяснив, что газ это тормоз...

Елена Андрианова

А веревочка на шее?))) ) Чуть не подавилась от смеха)))

Елена Васильева

Когда хозяин галеры решал покататься на водных лыжах, рабам-гребцам это не нравилось) ) привет)

Виталий Попов

канеш понравится)))