Са
Саша

Женщине понравится, если ей сказать "Ты моя, ты принадлежишь мне! " ?

Galina Viktorova

понравится в том случае, когда она мечтает об этом

Юлия Ха

Если любимый скажет конечно понравиться))

Ольга Ширяева

ну конечно понравится.

На
Наталья

да, если она вас любит

Назгуль Таабалдиева

От профита зависит.

Виктор Дейнеко

даааааааааааааа....

Елена Смирнова

смотря как она к вам относится и какие чувства испытывает.. 🙂

Артур

Очень))

Оксана

Я люблю и любима. Хочу быть с ним и в горе и в радости, как говорится.... Да, мне нравится, когда он говорит "ты моя", ведь это означает, что он чувствует тоже самое.. . Возможно, из чьих-то других уст это звучало бы грубо и эгоистично.... Но это не про нас 🙂

Дмитрий

про принадлежишь - это уже перебор, по-моему....

Dinara Amanova

Принадлежать может вещь, а женщина личность и в любой момент может уйти