Иринка

Комментируете ли вы громкий секс соседей? Может советы какие даёте ?

Ольга Тимошинова

Так тихо вокруг нас.... Кстать подозрительно что-то

Ви
Витаминка

В громкоговоритель

Вархуил Вархуилов

у меня в доме одни бабульки да дедульки (

Александр Решняк

У меня одни дегенераты!!!

Костя Кондр

о да .. соседку я очень близко знаю.. . Мои советы очень ценные ..

Оксана Москаленко

Нервно курю на площадке, каждый раз после аккордного крика))

du
dub322

ахаха я слушаю и ржу

Владимир Комаров

Ага) Мяч у Роналду, опасный момент, удар, гооооооол!! ! Олееее оле оле олееее....

Дикий

меня это вообще не интересует, -ни соседи ни их секс.. я чел брезгливый что касается этого.

Наталья Пахомова

а че молча завидовать не можешь?

Cергей Петров

а бы и рада, только у меня стены более 2 метров толщены ни фига не слышно )))