Мария Васильева

как пополнить PayPal чере пластик ?

вопрос именно стоит в том, чтобы не провести платеж и сделать покупку, а пополнить ПайПал кошелек с пластиковой карты, которая привязана к ПайПалу и подтверждена
я ненашел у них на сайте вариантов пополнить счет
доллар растет, через пару дней мне надо сделать покупку, а у моего банка еще старый курс конвертации))) )

почему нельзя пополнить? ведь когда подтверждаешь карту, они списывают 2 бакса и кладут на счет, по крайней мере раньше так было, неужели нельзя переводить деньги на сам счет ПайПал это же прикол какой то

Азиза Бахронова

Российскую палку точно нельзя пополнить никак (((