Мария

соседка знает пароль от моего wifi а мне сказали что через wifi можно взломать комп и личные данные ползователя это так?

пароль я сменить не могу я спецально ей и давал мы так договорились

Roza A.

ну смени пароль да и все в взломать нельзя

Наталья Королева

Да и взламывать не надо если открыт доступ к файлам и папкам. Так пароль сменить можно.

Olga Belikova

Первый раз такое слышу.... до личных данных ей явно не добраться! только через прогу, так что не подпускай ее к своему компу

Ол
Олег

Можно, но не думаю, что соседи будут этим заниматься. На моем устройстве есть возможность включать гостевую сеть, что я и делаю! (Гостевая сеть предоставляет безопасный для домашней сети доступ в Интернет. Пользователи гостевой сети смогут выходить в Интернет и общаться друг с другом, но не смогут подключиться к вашей домашней сети. )