Ангелина Садова

Соседка знает пароль от моего wi fi а мне сказали что по ви фи можно взломать комп и получить информацию это так?

Альфия Левина

ну как сказать... это реально, но ваша соседка это вряд ли сделает.

Юл
Юлия

Да это возможно! Сделайте очень сложный пароль чтобы никакая программа его не взломала!

Алексей

да, это возможно

Эльдар

Чувак, я уже сейчас копошусь в твоём реестре и в твоём личном порно-архиве. Это пиздец, Матрённа. Вот думаю, звонить в МВД сейчас или подождать, пока накачаешь еще пару десятков гигов...