Елена Овечкина

почему некоторые люди сидят за устаревшими маломощными компами и даже не хотят делать апгрейд, они что себя не уважают

Ив
Иван

Не все в игры играют. Тем, кому нужен комп для работы, на апгрейд железа, на котором всё необходимое работает, как правило, по барабану. Я из таких xD

Begench Rejepov

Да пусть не болит твоя душа за чужой апгрейд...

Королева Сайта

причем тут уважение к себе? может, им и небольшой мощности хватает. не все ж играют в игры и работают в программах, у которых большие системные требования.
да и тупо не всем денег хватает на покупку нового компьютера.

Ирина

ай 7 ультрабук леново всего навсего

Калипсо

троллишь сцуко

Елена Лысенко

Уважение к себе?
А это только по компу определяется?

Больше в жизни нет ничего, в чём человек может быть весьма востребованным специалистом?

Как тебе вариант, когда ты не ищешь работу, а выбираешь? Хотя бы. Ты, вот лично ты, достиг такого уровня в своей специальности? Она вообще у тебя есть?