Елена Виснер

...почему мужики так падки на богатых дам?)...

Ел
Елена

это желание ничего не делать самому) Так же как и у женщин) это чисто мое мнение) Истинных причин я не знаю.

Татьяна Корягина

А бабы, что не любят богатых мужиков?

Алексей Анашкин

почему вы так "падки" на интересы мужиков ?)

Дима Соловьёв

Сорри... Это ложь-нам бы молодых и свежих)) ) По богатеньким папикам как раз женщины и стреляют!

Аслан Абаев

я тебе небо нарисую

Юля Шабанова

есть чем поживиться

Да
Дарья

мужики ваще падки на противопаложенный пол и темболее на таких вот багатых!!!

Алексей Тихонов

все хотят жить нормально

*K
*** Karri ***

А как такие женщины сами падки до мужиков, это еще надо видеть.

Сергей Масляев

Несамостоятельные. Их так ТВ и СМИ научили, что можно не думать и не работать, а только бухать, жрать и срать.

Шохрузи Каримулло

Потому что сами не состоялись.

Юлия Андреевна

бред какой то!!!! на йух нам богатые, нам бы щелку поуже, да разнообразия со стороны женщин поболе, а мы уж отжарим как надо....

Baba.nina Pixto

сказки сказываете

Юлия Деревенская

я бы не сказал...

Вадим Климов

не более, чем бабы