Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ни разу не дрался. Не мужик. Почему у Вас такое мнение, Дамы?

Виктор Ильин

есть такие мужчины, владеют прекрасно боевыми искусствами и хранят кодекс чести ..и попусту в драку не лезут ..умеют одним взглядом остепенит любого задиру и у них достаточно внутренней силы )

Дмитрий Мищерский

Я так не считаю. Если мужчина не дрался, значит умный, умеет избегать конфликты и т. д.

Роман

Ерунда.

Денис Шкватов

Ни разу не дрался - умный, умеет обойтись без драки . Только дурак в драку лезет, а умный умеет словами все решить . Ну и везучий, раз сумел не подраться .

Ди
Дина

Рефлексы - не дрался значит дохляк - значит не обеспечит не защитит и т. д. и т. п.

Татьяна Михайлова

Драка, она от бессилия... но бывают исключения, когда кому-то нужно врезать))

Сергей Тюленев

Я не умею драться, имею слабую мускулатуру и здоровье, которое компенсирую заговариванием зубов. Не умеешь драться, учись лгать и манипулировать людьми.

Юлия Лобынцева

а у меня - не такое мнение., дрался или не дрался -- разве показатель мужественности ?.,оно по ситуации всё и порой - дерётся человек не от силы, ума и мужественности (к стати - а если женщина любит драться то она мужик что ли ???нет - она просто женщина которая любит драться ...)

Нилолай Щербакова

А у меня совсем иное мнение: не терплю драчунов.

Марина Шишкина

С какой целью интересуешься?