Ольга Родникова

Дамы, а у вас такое бывало?

Например, влюбился в вас женатый мужчина, просто друг. Всегда зовет в кампанию. Угощает. Говорит, что вы ему друг. Жене не изменяет, но на вас слюни текут. боится потерять как друга. а вы вообще заняты. . И он вам просто приятен. И вдруг натыкаетесь в интернетах на страницу его жены - и понимаете, что она довольно некрасива, полная АБСОЛЮТНАЯ ваша противоположность и если бы вас видела - очень бы вам позавидовала. И вдруг у вас такая прям жалость, сочувствие к ней. И думаешь - мужичок, ну хватит по мне западать, она же тебя любит, а я тебя не люблю. . При этом он реално вам хороший приятель и он единственый, кто вас из дома вытаскивает туда, где у вас есть общие интересы, вкусы.

Можете не отвечать было ли такое. . можете ответить - просто высказаться

ну в общем что-н черкните, а то я скоро протрезвею и вы все мне станете неинтересны

она не ревнивая даже. она просто насколько я понимаю на огромные и очень стереотипные жертвы идет чтобы его удержать и многое прощает, на многое закрывает глаза. . а я ж своенравная. . немного эгоистичная, смелая и добрая. . не помешана на правилах и далеко не "сильная" женина - позволяю мужчине быть сильным, захваливаю, показываю обожание. Ну в общем свосем другая. . при этом он мне не нужен - у нас просто много точек пересечения, я его как человека интересного ценю

Мария Юрьевна

Такое бывало, думаю как и у многих.
Но я не думаю ни про жену, ни про кого, я просто знаю как себя вести и всё.

Сергей Бакун

Я не дама, но ситуация для меня понятна. Во-первых, "она тебя любит,а я тебя не люблю" - это не правда. Как минимум - нравится. Мой непрошенный совет - продолжайте отношения, зная, что в любой момент они могут прекратиться. Уж, как повезет... Если мужчина предпочтет Вас, оцените свои шансы на его свободное время (есть ли у него дети в семье, много ли друзей, его заинтересованность в Вас). Если в этом плане приоритет на Вас - 99 из 100, что он останется с Вами. Во всех остальных случаях - уходите.

Ян
Яна

станьте другом семьи))))))

Артак Чибухчян

Я шарахаюсь от ревнивых жен. .
если человек просто кампанейский, а жена взглядом свербит. .
жалко мне таких
Людей не только секс объединяет

Марина Кузьмина

Похожее было. Только женаты они не были, просто жили вместе. Всеми своими действиями давала понять, что мне это не интересно. Результат: сейчас мы - лучшие подруги с его (теперь уже бывшей) гражданской женой. С ним, хоть и в хороших отношениях, но общаемся редко (смс-ки с поздравлениями по праздникам) . У всех своя, вполне удачная, личная жизнь.

Мария Синельник

а ты с ней подружись и научи её=)

Наталья Никишина

А приучила она его, что все ему можно, и привык он к этому.А вы сможете ему дать потом такую свободу? И дружите сколько вам надо, а ищите свое а не чужое.

Вадим Шабанов

хрень какая то.мужику наверно стоящий на вас член мозг просверлил напрочь

Лаура Сунгатова

В чём наши женщины сильны,
так это в силе души!!!!
А вообще....
сёдня мужичёк друг,
завтра утром опа,а что это ночью-то было?
Себе дороже однозначно!!!!
Женатый,это враг самой себе!!!!А не друг!!!!

Алёна О

Я не враг своим друзьям, а мужья подруг автоматически ими тоже становятся, поэтому ситуации бывали, но не в моиx правилаx иметь(в плоxом смысле) друзей.