Бывало ли у вас такое? Ощущение тревоги, холода, идущего изнутри, скручивающей боли.. . когда все против тебя, а ты один, и никого - за тебя.
Что вы делали в таких случаях?
Психология
Бывало ли у вас такое? И что вы делалаи?
В таком случае надо побыть одному и хорошенько подумать над причинами этого явления. Можно просто отдохнуть от всех проблем, выспаться, съездить в отпуск, получить удовольствие от посещения бани... ведь после неё, как заново родился... И вообще, должен быть сильный внутренний стержень, который будет держать тебя во всех передрягах...
разговаривал с тем кому я дорог и кто дорог мне
обычно это один и тоже человечек
"Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не
ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не
ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!! "
слушаю правельную музыку
обычно это один и тоже человечек
слушаю правельную музыку
Бывало.
Надо мысленно сказать:
" В гробу я вас всех видал, в белых тапочках".
Надо мысленно сказать:
Это меня мобилизует. Я становлюсь жестким и злым. Спасение своей шкуры не самое милое занятие...)
ну не задался день. проживи - следуюий будет лучше
Елена Успенская
Не будет лучше.
Почти всегда в депрессии, в стрессе, какоето время всё круто даже весело, потом опять одни неприятности, постоянно чередуется как полосы на зебре чёрное белое... Чё сделаешь в таких случаях, да ничего, плюнуть на всё да заняться каким либо делом.
съешь молочную шоколадку с чаем без сахара
бывало.. . и довольно часто! ничего не делаю. само проходит
Это называется дисструктивная критика я в таких ситуациях рыгаю или пукаю в ответ ну или фак показываю или язык потомучто никто из моих недругов нестоит того чтобы я иза них себя плохо чувствовал