Психология

А... у вас бывало ощущение, что вас - предали?? Правда... бывало? И как оно? Пусть даже спустя много лет

Юлия Осокина
Мерзко
ОК
Ольга Курганова
Лучший ответ
Было и не один раз. Видать иначе было нельзя.
Анна Киреева
Ощущение- не может быть.
Сейчас то понимаю что предательства не существует. Не было дружбы, значит, нечего предавать
Добрый ночь )
бывало, но фигня все это особенно спустя много лет...
Полина Моор
Не предали. А выбрали другого. Просто бывает сложно это понять. Ведь чел так рьяно доказывал НА СЛОВАХ, что и в горе, и в радости будет. А на деле... пустозвоном оказался.
Ощущение было, а предательства нет.
Предают ведь чаще по слабости, да человек слаб. И понимая это как то принимаешь как данность, я пережила развод. Очень тяжело было тогда и до развода. Предательства бывшего мужа (не только измены), предательства родни. А вот предательство сестры это уже подлость была (так как выгодно ей было) Я теперь от них от всех сбежала. И, очень надеюсь что не вернусь.
Мы не такие злопамятные как женщины.
Larissa Alekseeva
Юлия Осокина А вопрос не в злопамятстве.
Канешно было...
Это когда Я предал себя...
На моих гразах увезли Брата на смерть... Это был Грикфайер...
Он лежал и плакал... А Я максимум что позитивное сказал... " ну что страшно? "
Рика Подшивалова За то как он тут всех дерьмом поливал, высокомерно ржал когда мне было плохо и обещал, что я сдохну раньше его) ...
Не безпокойся, они уже все на кладбище.
Бог не Антошка - видит немножко....
*(Кристина )*
Бывало.... херово ему живется. Заслужил!
Или не к человеку. А к России в целом. Не к делу. Почему мы все терпим наше полное и окончательное бесправие? Ладно я - про своё ничтожество я уже писал. Но вы-то - россияне? Сколько из вас хочет понять, в чём тут дело?? Только быстро и чётко. Иначе не видать вам вашего наигромнейшего прозрения... Дело в том, что... эээ... у нас столько комплексов! Столько страхов, что мы стремимся держать их под контролем. Наша аура, наши взгляды, даже наш п... у! Злой язык и аферисты всё время нас прессуют. Но это временно.
надо жалеть убогих
Юлия Осокина Ну дак пожалейте их всех. И за нас тоже)