Но вы не знаете, куда. И что будет завтра.... тоже не знаете абсолютно точно... и не хочется даже загадывать).
Вопрос не совсем в негативном ключе. Я бы сказала, наоборот). Или фифти-фифти.
Просто.... вы знаете, что будет завтра. По сути, по распорядку дел, по запланированному.
Но!
Всегда же что-то может пойти НЕ ТАК....
Психология
А...у вас бывало ощущение... что ваша жизнь куда-то катится(++)
Да катится... На дно черной дыры
Екатерина Миняева
А чё так?
Юля Улицкая
А вот так...
Ну, не знаю...
Конечно юные года и не только до середины))
Задаются подобным.
Но я же родился уже не только для трехмерного пространства.
Поэтому у меня теперь всё проще и ясно для этой конктретной жизни)
Знаю что когда 50 на 50 выбыр не лучший.
То и ответка приходит пусть даже в меньшей степени.
Ну дурак дураком, понимал видел...
Но апять дурака сыграл.
Это тоже нормально.
Негативный опыт - хороший учитель в познании Мира.
Другое если можешь снова подняться к выбору позитива и полезности для Души.
Зависание в геймерстве.
Конечно негатив.
Но поиск выхода хороший симулятор для мозговых функций.
Если прошел зависимость и перенаправил его в реальную жизнь.
Отсюда другие виртуальности, книги, кино, и ну и мечты например, которую должны иметь выстроенную с умом сюжетную линию развития)
Задаются подобным.
Ну дурак дураком, понимал видел...
Но апять дурака сыграл.
Это тоже нормально.
Зависание в геймерстве.
Конечно негатив.
Как пьяный Пьер Ришар
Екатерина Миняева
В фильме "Игрушка"?)
И каждый раз - всё по колдобинам.
фьюить..
Ая Умиртаева
пепаркакистая у вас на аве птичка)
Екатерина Миняева
Полезно же)) Зато целлюлит не грозит). Хотя.... вам, мужикам. он итак не грозит)
Бывало, но я настраивал, не раскисал, не опускал рук, я всегда борюсь
Оно бывает двух типов: как какой-то деструктивный механизм, который я запустила сама (следовательно, сама способна разобраться с этим) и как попадание в неведомую волну, которая захлестнула и ты теряешь свое я в ней, полностью отдаешься ей, становишься этой волной. Подобное может возникнуть при кардинальной смене обстановки, при выходе из зоны комфорта и это волшебно )
Екатерина Миняева
А ...чем волшебно?)
Естественно может пойти не так. Но этого предвидеть невозможно. Жили себе жили - бац, Союза нет. Жили, жили - пандемия. И всякое такое. Жизнь такая, с сюрпризами, главное плохими. И ведь во всём этом есть виновные, которые теперь тихо отсиживаются.
Екатерина Миняева
А.... кто тихо отсиживается?
Вот же ведь твари. Тварюги.!
Катится! По наклонной....