У ярких и неординарных Людей не могут быть только Доброжелатели одни. .
Всегда найдутся Завистники и Завистницы,
...которые будут Вас люто ненавидеть за Ваш Талант.. .
..сами его не имея.. .
К неординарным Талантам, кроме себя, отношу и Вас.. .
У Вас не может не быть Завистниц.. =))))
Но это их Проблемы - не наши..)))) )
Психология
У Вас бывало ощущение, что Вас просто ненавидят?
Яна Дубина
О! Фенкь ю вери мач!)
нет.. никогда такого не ощущала...
Пока нет.. . не было такого ощущения.
Но может быть я и заблуждаюсь.
Вот именно сейчас и ненавидят... и даже знаю за что))
Яна Дубина
Да не может быть такого)
Да мне без разницы, это не мои, а их проблемы ибо ненависть сидящяя в человеке, это начало тяжёлой болезни у него ибо нет душевного спокойствия СИСТЕМЫ - человек, она находится в напряжении и где то обязательно порвётся
да. было.. когда человек догадался. что всё что он делал. была манипуляция с моей стороны. с тех пор я перестал манипулировать близкого человека. ибо рано или поздно до него всё дойдёт и появиться ненависть. а значит и конец отношениям!
Близкого человека надо принимать таким какой он есть! и не лепить с него под себя то. что хочешь.
Нет. Их проблемы.
Чаще именно его и ощущаю, за непонятность и резкость суждений.
Ощущения бывают ошибочными. Но однажды случилось.
Я без слов чувствую отношение к себе, как правило зависть.
даже спиной можно почувствовать недобрый взгляд
и не только ощущение.... когда дорогу кому-нибудь переходил