Психология
У Вас бывало ощущение, что Вас с кем-то перепутали ??
Странно, но как раз несколько последних дней мне кажется, что я когда-то с кем-то перепутала ВАС!..) ) Лиску - с Лизой.. . И теперь вот раскаиваюсь.)
ни разу не было)
Нет, никогда.
да постоянно, и кем я только не была)))
Меня часто путают, распространённый тип лица. Уже перестала отнекиваться. Вопросы, как правило, стандартные, по окончании разговора, просят передать приветы....
Было как-то... так, говорят, двойник есть у каждого.
Прошлым летом я в незнакомой женщине признала подругу, которая никак не могла находиться в тот момент вдали от дома и именно там. где и я.
Всё: и фигура, и причёска, и даже лицо, только несколько не в стиле подруги одета.. но я всё же подошла и окликнула по имени. Женщина не отозвалась. я её даже сфоткала со стороны. чтоб подруге потом показать.
Было. Я даже знаю с кем.
Много раз! Звонок - привет, как дела, то да сё... илишь минут через 5 - простите, я с кем говорю? Но ещё смешнее - я сам попутал! Что называется, до копался до человека! Даже и не поверил сразу, что обознался. Задолго до этого был похожий случай - но там были близнецы.
Это не ощущения, это философия. Мы часто сами накручиваем своё вИдение, свой образ на субъект. Наши образы тусклы, однообразны и ущербны по сравнению с многообразием Вселенной, часто происходит утрирование и проводятся параллели.. .
Так что и по отношению к себе попадаю в чьи то параллели.
Грустно, что выбрали не тебя самого, а чьё то отражение, но неизбежно.. . Нельзя винить в земном...
бывает иногда
Не только ощущения. а буквально перепутывали.
Приходилось самой создавать это ощущение у других, когда их заносило.
Мне..? ?
редко об этом говорят.. (сказать точнее.. совсем не говорили об этом.. )
а вот у меня?? Бывают ощущения.. что общаюсь с человеком.. а он?.. мне кажется знакомым. .
(я не страдаю психическими заболеваниями.. могу.. справку даже показать..)) )
а если без шуток?. .
то? ?
БЫВАЕТ..)))
а если без шуток?. .
то? ?
БЫВАЕТ..)))