Психология
Бывало ли в вашей жизни так, что вы просто не знали как и зачем жить дальше?
Конечно. Это у многих бывало. В такой ситуации выход найти непросто, вы с состоянии шока, стресса или чего-то еще. Лучше некоторое время ничего не делать и постараться ни о чем не думать - просто плыть по течению. пройдет немного времени. организм восстановится и выход как жить и зачем найдется сам.
а я этого и не знал никогда и не знаю
Это бывает в жизни каждого человека. Ну, а что не убивает, то поднимает...
в таких случаях помогает полная отрешенность от суетного материального мира и переключение на мир духовный. .
это спасает всегда и всех. .
а потом все пройдет... и это тоже...
это спасает всегда и всех. .
а потом все пройдет... и это тоже...
И не один раз.
ну конечно.. просто я не заканчивала движение а продолжала
..а, кто-то реально знает, как и зачем жить дальше? мне кажется, в большинстве своем, люди просто живут, так как получается. . и просто потому, что живут. . бывают конечно тяжелые моменты. когда рушатся былые идеалы, или теряются жизненные ценности. . но и это проходит. жизнь продолжается.
пока ни разу ...и ещё на лет 20 вперёд у меня есть чем интересным заняться
думаю что такой период жизни переживает каждый человек в определенном возрасте. у меня этот кризис был в 29 лет-пришлось менять себя -мысли привычки работу-медлено и пошла вверх к радости
Нет, не бывало. Всегда была мотивация и двигающие стимулы.
Это называется тупик и надо немного подать назад, чтобы выйти из него...
пока нет)) ) тьфу тьфу тьфу)))
было, но я вышла и Слава Богу
Похожие вопросы
- Бывало ли в вашей жизни так, что вы просто не знали как и зачем жить дальше?
- Не знаю, как жить дальше. Потеряла близкого человека. Внутри всё рухнуло после его смерти.
- Помогите пожалуйста, не знаю как жить дальше
- А как вы жили дальше,когда не знали как дальше жить?(ВНУТРИ)
- А вас поддержат близкие, когда вы все бросили и просто не знаете как жить дальше? Когда хотите все поменять?
- Не знаю как жить дальше, что делать ?
- Не знаю как жить дальше?
- Я не знаю как дальше жить, не потому что у меня страшная трагедия в жизни, а просто не знаю зачем, где искать смысл?
- Я в тупике и не знаю как жить дальше. Что мне делать? Как жить эту жизнь?
- Люди я вас просто УМОЛЯЮ прочитайте все!!! прошу вас!!! дайте совет как жить дальше??как вернуться к жизни? /