Руслан Назаров

а если в голове сквозняк что делать?

Уколов Константин

Я вам новые стеклопакеты дарю! В них точно продувать не будет:

Андрей Сухинин

Психиатр успешно закрывает форточку и избавляет от головного сквозняка.

Венера Палашкина

закрой дупло.

Марина Шишкина

залепить и залатать щели

Марина Негожина

попробуй вентилятором побыть

Владимир Абреимов

Использовать пустую черепную коробку со смыслом, для пользы... крупу, например, держать, как шкатулку, или пару горошин закинуть туда, как тоскливо станет, головой помашете, а там шебуршение... веселуха!

Мария Ермилова

ходи в шлеме ..

Ев
Евгений

Вентилировать помещение...)))

Татьяна Кузьмина

Закрыть форточку, чтобы не выдуло остаток.