Максим Вертипрахов

...сижу и смотрю в монитор. Не хочу ни писать, ни читать, ни искать, ни шарить по сайтам. Вопрос: на фиг я комп включил?

Просто сижу и смотрю в монитор. Не хочу ни писать, ни читать, ни искать, ни шарить по сайтам. Вопрос: на фиг я комп включил?

Валентина Овчинникова

Минутки три подожди, а потом азарт свой включи!

Ирина Павлова

ну и что! ! мы живы! ! Слава Богу! ! Хоть включи хоть выключи-- всё равно ты нам вопрос задал и мы тебе рады!!))

Lilia Chaplygina

Проверил, не разучился ли ты включать и выключать комп.

Алина Юдакова

Дарю новый компьютер:

Ninel Mnemonikkk

готовишься к последней части жизни.... или готов)

Df
Dfbnmmmm

Наверно время посмотреть.

Натуська Булатова

Если он у Вас тормозит-выкинте его из окна, сразу же увидете скорость компа.

Людмила Черпалина

хочешь похудеть, спроси меня как?

Sanek Homka

условные рефлексы - никто не опроверг.

Юрий Козиков

ну как же ты без нас? А мы без Вас? На юмор-же все-таки зашел?)))