Павел Мальков

че происходит целый день? вопросы не открываются.. . сайту хана или что такое? писать в личку сдесь не могу читать ответы

Наталья Шатохина

Пока наши русские мастера-мэйлеры исправляют сею хрень, применяйте шаманский метод.
Открываете нужный вопрос три раза в отдельных вкладках, в большинстве случаев во второй вкладке вопрос откроется.
А с первого раза вряд ли.