Антон

Какой код нужно писать при ответе на вопрос на e mail? Хочу ответить на чей нибудь вопрос, а какой код писать не знаю.

Ta
Talant

Вроде никакого кода не надо.

Айбек Осмонов

Ничего не надо. Ищи, тыкай, смотри, пробуй. Нажимаешь на вопрос - там будет оранжевая (если я не дальтоник) кнопка "Ответить". Бывает почему-то нету её, не знаю может баллов мало. Если я правильно понял вопрос.