Роман Петухов

В парикмахерской воняет Акрилом хозяйка не хочет делать вытяжку и спокойно работает куда обратиться что бы их штрафанули

Просили советовали - она не понимает так как в ее комнате все выветривается и её это не напрягает, к тому же она за копейку удавиться

Михаил Шаров

В ,, Роспотребнадзор ,, А потом в суд с иском ,, О защите прав потребителя ,,

Екатерина Голованова

в Роспотребнадзор.

Артём Ташкинов

от акрила наверно втыкает...

Олеся Мыльникова

Ну не сторонник. Попросить почеловечески. Только понастоящему по человечески. И только потом сделать огромную кучу возле их двери.