Танюша

В салоне красоты воняет Акрилом хозяйка не хочет делать вытяжку - потому что тупая и жадная, в какие органы обратится

Какой на них наложат штраф

Ел
Елышева

Вам в Роспотребнадзор! Какой штраф? По результатам проверки могут быть выписаны предписания об устранении нарушений или же штрафы. За нарушение санитарных норм и невыполнение соответствующих мероприятий индивидуальным предпринимателям может быть выписан штраф от пяти до десяти минимальных заработных плат.

http://rospotrebnadzor.ru/feedback/hotline.php

Maksim Bezbah

и нужна вам такая работа.... как на войне, отношения с начальством и коллективом - это не маловажно для нормального труда) ) может салон смениить проще, или перейти на гель, ну или начинать войну с начальством.... решать вам.... Удачи!