Марина Мирная

Сегодня погиб сын Сергея Иванова, очень грустно, но вот, что интересно (далее) ?

Внимание СМИ старший сын Иванова привлекал один раз — в мае 2005 года в
Москве было возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием Александра
Иванова. На регулируемом пешеходном перекрестке на улице Лобачевского в
Москве была сбита пенсионерка Светлана Беридзе. По данным ГУВД Москвы,
за рулем личного автомобиля Volkswagen Bora находился Александр Иванов. В
ноябре 2005 г. московская милиция дело прекратила: как заключили
эксперты, "водитель Иванов А. С. не имел технической возможности
предотвратить наезд на пешехода Беридзе С. К", он был трезв и не превышал
скорости, сообщало «РИА Новости» . Сергей Иванов заявлял, что не
оказывал давление на следствие.

Надо меньше ездить в ОАЭ! там ужасно!

http://top.rbc.ru/politics/05/11/2014/5459e307cbb20f682ae4321b#[lenta_body]-[news]

Г.
Галюсик:) .

Если бы он погиб в Донецке, вот это был бы для отца Иванова отличный пиар.
А так - в глазах простых людей мажор развлекался и погиб.

Света Дедкова

Пути Господние неисповедимы!!!

Leonid Potapov

он не погиба убили его скорее всего

Ка
Кариа

Ссылочку, плииз.

Ирина Никул

Зачем он обнимает автомат вэдь это ирационально!

Катерина Ким

Элита всегда права (или КГБист всегда КГБист)
Против зятя женщины, сбитой сыном министра обороны, возбуждено уголовное дело
женщина "...погибла под колесами автомобиля Volkswagen bora, которым управлял Александр Иванов, вечером 20 мая 2005 года. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее ударило в левый бок и отбросило в сторону на несколько десятков метров. Врачи «скорой помощи» , прибывшие на место трагедии – улицу Лобачевского, – были не в силах помочь женщине, Светлана Беридзе была уже мертва. По рассказам ее дочери Нины Плющ, буквально через несколько минут после наезда на женщину врачи «скорой» уехали, вместо них прибыли другие медики, а вместе с ними появились несколько иномарок с тонированными стеклами, люди с автоматами, которые не пускали к телу погибшей даже близких родственников, не давали разговаривать с сотрудниками ГИБДД, хотя сами вели с ними довольно продолжительную беседу. "
"...из поля зрения правоохранительных органов странным образом исчез свидетель, который лично видел, как Беридзе переходила дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора. "
"подробно по делу я пока ничего сказать не могу. Знаю только, что моего мужа обвиняют в нападении на Иванова, в нанесении ему, если я не ошибаюсь, тяжких телесных повреждений. По версии самого Иванова, это самое нападение произошло сразу после того, как умерла мама. Вроде бы прямо на улице, когда вокруг никого не было, он его избил» . "
"Информация о месте проживания, работе, образе жизни сына главы Министерства обороны скрывается как военная тайна. Так, во Внешторгбанке, вице-президентом которого, по некоторым сведениям, является Александр Иванов, «НИ» ответили, что человека с таким именем в списке сотрудников нет. "
"С младшим сыном министра Сергеем Ивановым, который трудится вице-президентом Газпромбанка, сотрудников «НИ» просто отказались соединить. "
http://www.newizv.ru/accidents/2005-12-26/37835-elita-vsegda-prava.html

Оксана Залецкая

а если бы не папа работал бы в вэб ил втб...

Павел Щ Nevs И Юля

Теперь Эмираты заплачут.