Ольга Федосеева

К чему снится конфликт.

небольшая ссора с бывшим мужем, который у меня забирает какие то стразы и после дарит их какой то девушке а я это вижу в инете через комп.

Лена Семичева

Стразы-это, по сути, поддельные украшения (блестят, а ценности никакой). Видимо, вы понимаете, что вас он не ценил и не дорожил вами, а теперь, вероятнее всего, такое же отношение у него будет и к кому-то еще.

Алена ***

отражение прошлого. Он счас с другой девушкой

Светлана Королькова

Ни к чему! Бросьте эти глупые суеверия. Во время сна, мозг складывает пазлы вероятных событий, основываясь на пережитом вами опыте. В некоторых случаях мозг проецирует истинную картинку бытия, такие сны называют - вещими. После таких снов люди и становятся суеверными, забыв о тысячи снах, которые не сбылись в реальном мире.