Яна Олейник

Сон где я без половины ноги на костылях к чему?

Сон как я иду на костылях, а у меня нет правой ноги примерно по колено, я очень расстроена и обеспокоена этим, как жить то дальше.

Юл
Юлия

если вы во сне ходите на костылях -значит вам без поддержки не добиться успеха. Кроме того, увидеть во сне костыли может означать, что вас не оставят без помощи. Потерять ногу во сне -утратить хорошего друга

Кр
Кристина

Потери, проблемы

Ирина Котова

препятствия на пути к цели