Сергей Левшонков

К чему приснились люди с костылями?

Мне приснились мама и папа с костылями. Не такими которые подмышку, а палочки костыли. К чему такой сон?

Латиф Муродов

РОДИТЕЛИ (их внешний вид) во сне указывают на состояние ваших моральных устоев... Степень ваших страхов и вины формируемых ещё с детства.... Предметы наподобие костылей символизируют - ОПОРУ... Сон о ВАШЕМ психологическом развитии как Личности... Вы слабы, но понимаете что должны полагаться во всех вопросах только на свои силы... Вспомните кто из родителей был наиболее активне во сне? Если ОТЕЦ - значит вам нужно сделать акцент на "механической" сфере вашей жизни (это работа, учёба и всё то что требует разумного холодного расчёта)... Если МАТЬ - то обратите внимание на своё душевное состояние (эмоции, чувства и т. п.) Возможно нужен ПОКОЙ...

Елена Нестерова

Торможение в делах.

Наталья Голубкова

они нуждаются в вашей помощи и поддержке

Наталья Назарова

они скучают по вам