Extra Player

К чему приснились эти люди?

Во сне. бывший знакомый зовёт с собой в ресторан. Говорит-пойдём с тобой туда завтра и во вторник! . Стоит на порге, улыбается и ждёт. А я в этот момент разговариваю со своей очень хоротшей знакомой, в возрасте. Она-это кто? Я-да так. был когда -то один. появился опять. Обещал. что разведется. разошлись. Сейчас зовет куда-то. Она-я запрещаю тебе с ним идти!! 1
Сцена вторая - я со своим нынешним мужем еду в транспорте куда-то. а тот остался там, ждать меня с этой улыбкой и заботливым взглядом, т. к. не виделись много лет.

Почему не через три?))

Знакомая сначала улыбалась, посмотрев на него. Порадовалась за меня, а когда узнала. что я ушла от женатого, поменялась в лице и разозлилась.

Вадим Ванхельсен

Разведетесь через два года.