Денис М

Call of Duty: Advanced Warfare Будет ли моя железка тянуть?

У меня вот такой вот ноутбук
Процесор Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz
Видяха AMD Radeon HD 7500M/7600M Series
Оперативка 6.1 GB

Винда Microsoft Windows 7 Ultimate Edition Service Pack 1 (build 7601), 64-bit
И сам ноут hp 4740s hov59es

Дак вот, будет ли работать код на минималках хотя бы?

Будет ли играбельно? или можно не качать?

Я не умею сравнивать ( Помогите сравнить блин

Татьяна Якименко

со скрипами и пуками

Janna Carapencova

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1780720&ai=76245 Вот тебе требования смотри

Дониер Зияев

Весь инет облазил! Короче активисты сделали так... если железо не тянет игру.. то она у тебя не запуститься вообще... .
На кампанию сделали кряк! Можно его найти.. .

а вот на мультиплеер нет)) )

Сижу весь день тут вдруг кто че подскажет)

Наталья Резаева

Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-BitПроцессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.80 GHz или лучшеОперативная память: 6 ГБВидеокарта: 1 ГБ видеопамяти, NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 или лучшеВерсия DirectX: 11Сеть: широкополосное интернет-соединениеЖесткий диск: 55 ГБ свободного местаЗвуковая карта: DirectX-совместимаяРекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-BitПроцессор: Intel Core i5-2500K @ 3.30GHzОперативная память: 8 ГБВидеокарта: 4 ГБ видеопамяти, NVIDIA GeForce GTX 760 Версия DirectX: 11Сеть: широкополосное интернет-соединениеЖесткий диск: 55 ГБ свободного местаЗвуковая карта: на 100% совместимая с DirectX 9.0c, 16 бит

Системные требования Call of Duty: Advanced Warfare:

Егор Трушкин

Не парься, кодлу любые дрова тянут