Максим Ульянов

За отсутствие знака шипы штраф в 2014 году?

Виталий Пученков

Не предусмотрено штрафов.

Олег Павловский

ща дешевле 500рэ нет
...но не знаю, мож предупреждение

Рафаэль Мялькаев

http://auto.mail.ru/info/penalty/

12.5ч1-500р, именно эту статью вменяют, тут уже многие жаловались.

Big Z

12.5ч1-500р видимо нужно читать между строк или ГАИшник с даром внушения.

Fadeeva Natalia

Если кто-нибудь въедет в тебя сзади, а у тебя этого знака не будет - то ты АВТОМАТОМ будешь виновным в ДТП. А просто за отсутствие знака - штрафа нет. Точно так же, как и за превышение скорости свыше разрешенной в пределах 20 километров в час. Нарушение есть - а штрафа нет. Но если ты в кого-нибудь на этой скорости въедешь, то тоже автоматом станешь виновным. Потому что скорость превысил)))

Иришка

Нет штрафа.