Татьяна Глухова

Вызвать сантехника в Волжском Волгоградской области

Нам нужны сантехнические услуги в Волжском, установка счетчиков, замена
труб, установка радиатора, в Волжском, также установить унитаз, и
прочистить засор который оставили прежние жильцы квартиры.

Регина

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий! Предлагаю услуги по мелкому бытовому ремонту,
монтажу, демонтажу мебели, техники, электрики, сантехники в Волжском. Просьба
обязательно звонить по телефону. Любезно проконсультирую. Чем смогу -
помогу!) ) )
Сайт muzh-na-chas34rus.umi.ru
Практически все виды домашних работ. Мастер-универсал.

•Повесить карниз.

•Заменить смеситель.

•Пробить отверстие в бетоне.

•Замена замков.

•Сборка и разборка мебели.

•Установка унитаза.

•Установка раковины.

•Ремонт сантехники.

•Установка жалюзей.

•Навеска картин.

•Навеска полок.

•Ремонт всяких мелочей в офисах и квартирах.

•Установка зеркал.

•Сверление плитки.

•Подрезка стекла.

•Установка стекла.

•Подключение бытовой техники.

•Замена розеток и выключателей.

•Устранение засоров.

•Монтаж подвесных потолков.

•Прибить плинтуса.

•Установка кранштейнов для телевизора.

•Сборка и установка шведских стенок, тренажоров.

•Навеска аксессуаров в ванной.

Это далеко не полный список работ.

Гарантия на все виды услуг. Опыт работы 10 лет. Помощь в выборе материала.

Звоните в любое удобное для вас время, всегда буду рад вам помочь! !

Слова поиска: Сантехнические услуги в Волжском, засор трубы Волжский, сантехник Волжский, электрические работы в Волжском, как установить унитаз, муж на час Волжский, Волгоградская область Волжский, ремонт бытовой техники Волжский, сантехнические работы Волжский, мелкий ремонт волжсий, электромонтажные работы Волжский, домашний мастер Волжский, вызов электрика сантехника волжский, Волжский, ремонт

Аня

Мы всегда пользуемся услугами Волжского сантехника
http://dom-master2001.wix.com/santehnik