Анна Шикова

Урок от моего Бога - ваш выбор учителей? (+)

вот такое мнение высказали божие люди:

лучший учитель для грешного человека - это страдание
худший учитель для грешного человека - это наслаждение, довольство

ПЫ СЫ грешный человек - это всякий однажды рожденный человек, больной смертью.

вопрос

Вы согласны с выбором таких учителей для себя?
если ДА - попробуйте обосновать.

если Нет - какие учителя лучшие и худшие для вас тогда? и почему они?

Маша Кондукторова

Лекарство это, а не учителя. Оно горькое, зато ведет к выздоровлению.

Игорь Татаринцев

кто определяет греховность человека, ? страдание или наслаждение будет тянуть на дно самого автора пока он это не поймёт.

Денис Петрунин

Т. е. - грабли? А зачем же тогда мозг?

Акылбек Калчаев

Бог не бывает чьим-то. Бог только один, люди Богом не являются. Истинным является православие и Православная Церковь.

Александра Сороковикова

Вот ведь мудрецы! Весь мозк вынесут за обедом ))))

Ек
Екатерина

СЛОВО учит, - что Один Учитель, ОТЕЦ, ПАПА, Наставник, ПАСТЫРЬ Добрый, Царь царей, Господь господствующих. Мф. 23,8-
Одна ИСТИНА - Слово Отца Небесного. Иоан. 17,17.

Кто не говорит, как СЛОВО Откровений из Уст Божиих, - в том тьма, плевелы.

Ис. 8,20; Пс. 118,88; Мф. 4,4 ; 13,25.