Виолетта Массова

по факту здесь все троли кто больше кто меньше а как вы представляете себе общение без столкновений интересов и мнений ?

Вадим Ковалев

Я себе не представляю общение без столкновений. Но столкновение интересов не должно быть слишком болезненным. Иначе, такое общение превратится в неприязнь и вскоре совсем исчезнет.
А насчёт троллей, я согласна. Здесь каждый троллит, как умеет.))

Maksim Andreev

это фантастика

Николай Батагов

Скукатищщща будет..

Марина

Христианский рай.
Наверное.

Елена

Да нормальная жизнь" на проекте, забавная) ) Но как сами тролли переживают своё личностное столкновение с собой? ) ) (маньячок Буковкин) -http://otvet.mail.ru/answer/1732229925
Кто виноват что у него столь скудная жизнь и "свет в окошке"-круглосуточное наблюдение за мной? Печально. . А мог бы на работу ходить и жить как нормальный обычный мужчина.. .жена. . дети. . Мужское самолюбие в конце концов.. .((Эх. . ЖАЛЬ.. Пропащий мусчина.