Екатерина Шалашова

Почему тролли тролят? Ваше мнение. (про комплекс неполноценности просьба не писать)

Борис Тарханов

Ради лузлов. Только и всего.
Иногда увидишь человечка, который серьезно относится к словечкам. Который верит буковкам. И думает, что словечками можно обидеть, унизить, оскорбить.. . Видишь такое чудо и пытаешься ему помочь. Так и говоришь
Давай уже взрослей, сельский дурачок с магическим мышлением! Проснись и пой. Словечки безвредны. .

Ольга Валевич

Комплекс неполноценности !

Надежда

Потому, что это забавно) Отвечая на очередной глупый и бессмысленый вопрос, ты понимаешь есть кто то тупее тебя) как и в очередной раз)

Милана Умниева

это не комплекс, это негативный жизненный сценарий определенного психотипа в людях, проще говоря негативные состояния психики, вырезка из статьи

"Когда такой сценарий дополняется обидой и нереализованностью, то человек превращается в грязного садистирующего человека, который пачкает все что видит, и в прямом и переносном смысле. От банальной бытовой нечистоплотности до оскорбления и поливания словесной грязью всех, с кем столкнется. Сейчас такие люди часто идут выплескивать свои состояния в Интернет — это всем известные тролли. Пачкая всевозможными способами, они добиваются того, чтобы все почувствовали себя так же отвратительно, как и они сами. Ведь чувство дискомфорта от незавершённости стало постоянным спутником их жизни и многократно усилилось негативными состояниями. "

бывают и тактичные грязнули, те троллят своим интеллектом, тонко якобы, виртуозно - но суть та же, нереализация и обида

Наталия

ты ещё не понял что мы все тролли друг для друга...

Администратор Доктор

скучно потому что