Психология
Комплекс неполноценности лечится чем?

Победами.
Полноценностью...
любовью...
я думаю, что только какими-нибудь большими удачами в жизни или достижением целей, о которых раньше как раз и думал, что будучи таким, невозможно их воплотить в жизнь. Можно попробовать и тренингом, но это и сложно и поможет только, если проблема не очень глубоко в человеке сидит. Ведь согласитесь, проходя по улице видите девушку у которой цвет волос красивее или платье, это и есть проявления комплекса неполноценности. Но в данном примере они столь незначительны. Так и в жизни, смотря что за проблемы, смотря чем вызваны.
А ты считаешь себя таким?
А разве кто -то знает то, что знаешь ты?
Ты знаешь то, что никто ( ну ладно не никто, но малая часть) не знает.
Только никому твои знания на х не нужны.
Звериный оскал капитализма - за что боролись на то и напорллись.
Полноценной жизнью.
любой комплекс есть страх, в той или иной степени. Осознайте причину страха и он уйдёт вместе с комплексом
Алена Форманюк
я знаю причину страха и комплекса.
Я своего друга излечил хорошими люлями. Не знаю, такой ли здесь случай, но я ему сначала объяснил, что это от большой к себе любви. Но у него все было ок везде, просто стеснялся всех. Помогло. Сразу говорю каждому свое лекарство, но ему помогло. Он правда стал наглым и высокомерным... А потом перестал со мной общаться вообще.