Тима Перелыгин

Пофигизм хорошее качество?

Екатерина Чепурнова

Да, пофигизм бережет нервные клетки))

Ольга Ширяева

А мне пофиг. конечно хорошее.

Вадим Камилов

Да, если бы оно у меня было, я была бы самым счастливым человеком на свете

Елена Юн

младший брат похуNзма

Vitalie Onceanu

Если есть идеал.

Юляша Л

Иногда да, если в меру

Ал
Александр

В учёбе в работе нет, а востольном да

Эрадж

Считаю что да. Ибо зачем бегать за чем то если это может бегать за тобой. Главное не отталкивать совсем, быть нейтральным

Юлия Соболева

Пофигизм это когда на все забиваеш одно место. .а в жизни нужно контролировать свою ситуацию так как много случается непредвиденных ситуаций. . поэтому я 50на 50 ..есть некоторые плюсы и минусы этого качества но больше минусов

Нина

Самое ужасное качество, которое разлагает личность. Я вижу сплошь равнодушие в глазах прохожих людей - это страшно. Часто бывали ситуации, когда нужно было обращаться в толпу, люди ведут себя, как трусливые шакалы. В целом поведение у людей, как у отморозков, причем всех! Они идут и даже не смотрят друг на друга, как зомби. В жизни пофигизм еще хуже, когда забивают на просьбы близких, на жалобы, просто плюют друг на друга. Не думаю, что у такого общества или конкретно взятой личности, может быть будущее.