Танюся Власова

Уверенность в себе - качество хорошее или нет? Или в каких случаях хорошее?

Ирина Тачкова

когда границы здравомыслия не переходит

Елена Панченко

я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза

Иван Александров

во всех случаях хорошее....

Ви
Виктория

Очень хорошее, полезное.

Та
Татьяна

Надо быть уверенным, но с одним условием. В Евангелие есть притча о людях, собравшихся торговать в другом городе и получать прибыль. Но этой же ночью они умерли. Поэтому перед каждым делом надо говорить "Если Господу будет угодно".

Юрий Николаевич

В умеренных количествах