Далер Меликов

А почему мужчины не понимают что на каждую Феону найдется Шрек которому будет фиолетово на то, что она зеленая?

Елена Прекрасная

он думает: никуда не денется,
она: он изменится. Результат- или развод, или мучение.

Сергей Руденко

..." ПОСЛУШАЙ. ЗИН - не трогай шурина! "

Юлия Борисова

Мужчинам то зачем это понимать?? ? Пусть у зеленой об этом голова и болит!

Владимир Гогонов

Мужчина, существо сугубо инстинктивное, поэтому не понимаем, а можем только осознать, когда уже поздно что-нибудь понимать...