Руслана Лебедева

А если телефон опустить в воду, его можно считать подводным? )

Ирина Родкина

.. мне в моём возрасте уже надо начинать женщинами интересоватся :)))

Ника Курганова

утопленником разве что

Юрий Царенков

Теперь купите ему акваланг..))))

Артем Артёмов

его уже можно считать универсальным... можно гвозди колотить, бумерангом запустить и ребёнку подарить тоже можно

Санжар Сагындык

я в унитаз роняла, ничё работал. правда старая модель и давненько..