Тамерлан Эгиев

Что будет если ствол ружья опустить в воду и выстрелить?

Андрей Лебедев

обрез останется ..

Николай Корняев

Разлититься всё нахуй :00000

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

пуля вылетит как обычно, но более медленно, что то на подобий если подлодка выстрелит торпедой

Александр Климов

одно из двух или разорвало ствол или оторвало яй

Ок
Оксана

А ты не спрашивай, ты действуй и увидишь что будет. Но лучше не рискуй!: -)

Ксюнечка Серегина

В районе входа ствола в воду произойдет раздутие и прорыв заряда (или части его) зп пределы ствола. Если в этом месте будет подпил - произойдет отрыв части ствола по этому подпилу. Та же картина при застрявшем в стволе не вылетевшем заряде если он не удален.

Александр

Брызги полетят, в рожу твою тупую )))

Вероника

Ничего не будет, выстрелит как обычно.

L.
Luk@ ...

Коту делать нефиг, он яйца лижет.... Вот и бабахни....))))))))))))))))))

Shanov_Alexey Шанов

можно не подпиливать стреляй получишь обрез останется только приклад спилить