Katrina

Какое пневматическое ружье лучше взять с переламывающимся стволом или нет???

Fb
Fbmvika

переломка не пригодна для установки оптики. Получается что прицел стоит отдельно на насосе от ствола. Самые лучшие узлы сочленения люфтят что даст разброс от мм до нескольких см и никаким способом оптику не пристрелять в "0"....

Екатерина Филютич

Переломка проше но точьность хуже....