Анна Манжос

Охотники! У какого одноствольного ружья, свол отстегивался на цевье защелкой и снимался вверх, а не переламывался

вниз, как у большинства конструкций гладкоствольного оружия.

Иван Асеев

Анатолий. Ничего не намудрил с вопросом то? Обычная переломка, курковка 60- 70 годов. Могу и фото сбросить. В сарае где то такая валяеться.