Медер Эшалиев

если я расточу пневматическое ружье до диаметра 9мм .

увеличу калибр без изменений. будет пневматика но крупнее. меня вые.... ут за это. или нет.

Кристина Кхетрару

Мушку спилить не забудь

Алексей Булыгин

максимально разрешенный калибр для пневмо без регистрации, 4.5 мм. за большее готовь вазелин и суши сухари.

Elena

Да, могут поиметь. Вы увеличиваете калибр, а разрешенный для свободной продажи до 4,5 мм.
Но, с другой стороны вы здорово потеряете в скорости полёта пули и падать она будет через 10 метров от ствола. Придется еще и пружину менять, но тогда вам придётся домкратом ее выжимать.

Фа
Фарида

Никогда не делай этого! Это может привести к фатальным последствиям

Марат

Пневматика, по большому счёту, только ПУКАЕТ дробинкой. Приличную пулю калибра 9 мм она и на два метра не вытолкнет. (примерно)

Владимир Колесникович

И напиши завещанье

Алексей Зиновьев

посадят, и будешь думать лучше бы с рогатки стрелял