Иван Шилович

Говорят что расточенный пневматический пистолет. Это как? ) Кореш говорит что его пневмат расточен

Usmonhon Umarov

Смотря что за пистолет. Если пружинно-поршневой, то есть вариант, что он именно "расточен" под пороховой патрон (типа строительного) , то-есть расточена казенная часть ствола и поршень выполняет роль ударника.
Если газобалонник - значит, улучшены условия истечения газа или обьем накопительной камеры, от этого зависит начальная скорость снаряда (пули или шарика ВВ).

Александр

это значит, что если менты его с этим пневматом словят, то сядет.