Елена Завьялова

)при выстреле из ружья стальная дробь массой 45

1)при выстреле из ружья стальная дробь массой 45 г вылетает со скоростью 600м/с. считая, что 80% энергии, высвободившейся при сгорании порохового заряда массой 9 г, пеереходит в кинетическую энергию пули и её внутреннюю энергию, определить, на сколько градусов аовысилась температура пули. удельная теплота сгорания пороха q=3 МДж/кг, удельная теплоемкость стали 500 Дж/кг*градус
2)Сторона АС треугольника АВС равна 10 и ВС =2хАВ. Найдите длину медианыВМ, если известно, что расстояние от точки А до прямой ВС равно 4
3)в треугольнике АВС сторона АВ=1, высота СD равна корню из пяти и известно, что АD= ВС. найти стороны ВС и АС
4)построить методом спрямления треугольник со стороной а, противолежащим углом и разностью двух других сторон, равной m.

Настенька Стервочка

Составитель задачи по физике больной. максимальное количество дроби в ружье 12 калибра 35 грамм. А задачка простая.

Анна Яновская

подумай хорошо двоечник