Вікторія

Можно ли выжить, прыгнув без парашюта с высоты 1000 м.?

А Чутанов

Возможно выжить, если спрыгнуть на гору, высотой 999 м.

Юр
Юрий

на высоту 1001м.

Т. A.

при прыжке выжить можно, при приземлении - как повезет!

Наталья Симоненко

можно... во сне...

Фуад Бушуареб

Можно, если прыгаешь во сне

Дима Комаров

Что бы трагедии не произошло, держи хороший и новый парашют:

Даниял Маккаев

не знаю и пробовать не буду - тут на равном месте то шарахнешься - фиолетовая ходишь ..

Ольга Пасечная

нет! то как "С" небоскреба, то же самое. А с парашютоМ, это можно, смаря какой парашют. . .=)

Елена Нарольская

Нет. Ну разве что читы использовать, то можно.

Виктория

Валера... последний шанс! Рожей в мою киску! там такое! Я не буду об удовольствии, но об спасении - это точно!

Aртем Гиваргизoв

Если это рассматривать с точки зрения банальной эрудиции, то каждый здравый индивидиум все это проигнорирует.